• Programme du 19 novembre au 25 novembre 2018

    Catégorie des moins de 6 :   

    • Samedi 24 novembre, plateau FFR à Brive
      Rendez-vous à la plaine des jeux des Bouriottes à 9h30

    Catégorie des moins de 8 :

    • Mercredi 21 novembre, entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h30

    • Samedi 24 novembre, plateau FFR à Brive
      Rendez-vous à la plaine des jeux des Bouriottes à 9h30

       

    Catégorie des moins de 10 :

    • Mercredi 21 novembre, entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h45

    • Samedi 24 novembre plateau FFR à Brive
      Rendez-vous à la plaine des jeux des Bouriottes à 9h30


       

    Catégorie des moins de 12 :

    • Mercredi 21 novembre, entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h45
        
    • Samedi 24 novembre, plateau FFR à Brive
      Rendez-vous à la plaine des jeux des Bouriottes à 9h30

       

     Catégorie des moins de 14 :

    • Mardi 20 novembre, entraînement au stade annexe de 17h30 à 19h

    • Vendredi 23 novembre, entraînement au stade annexe de 17h30 à 19h

    • Samedi 24 novembre, matchs de brassage à Saint-Germain-les-Belles
      Rendez-vous à 12h30 au parking du club house de Tulle à 12h30 pour covoiturage ou 13h30 à Saint-Germain-les-Belles

    Partager via Gmail

    votre commentaire
  • Programme du 19 novembre au 25 novembre 2018

    Catégorie des moins de 6 :   

    • Samedi 24 novembre, plateau FFR à Brive
      Rendez-vous à la plaine des jeux des Bouriottes à 9h30

    Catégorie des moins de 8 :

    • Mercredi 21 novembre, entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h30

    • Samedi 24 novembre, plateau FFR à Brive
      Rendez-vous à la plaine des jeux des Bouriottes à 9h30

       

    Catégorie des moins de 10 :

    • Mercredi 21 novembre, entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h45

    • Samedi 24 novembre plateau FFR à Brive
      Rendez-vous à la plaine des jeux des Bouriottes à 9h30


       

    Catégorie des moins de 12 :

    • Mercredi 21 novembre, entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h45
        
    • Samedi 24 novembre, plateau FFR à Brive
      Rendez-vous à la plaine des jeux des Bouriottes à 9h30

       

     Catégorie des moins de 14 :

    • Mardi 20 novembre, entraînement au stade annexe de 17h30 à 19h

    • Vendredi 23 novembre, entraînement au stade annexe de 17h30 à 19h

    • Samedi 24 novembre, matchs de brassage à Saint-Germain-les-Belles
      Rendez-vous à 12h30 au parking du club house de Tulle à 12h30 pour covoiturage ou 13h30 à Saint-Germain-les-Belles
    Partager via Gmail

    votre commentaire
  • Loto des "Bleus et Blancs"

    Partager via Gmail

    votre commentaire
  • Programme du 12 novembre au 18 novembre 2018

    Catégorie des moins de 6 :   

    • Samedi 17 novembre, entraînement au stade annexe de 10h à 11h

    Catégorie des moins de 8 :

    • Mercredi 14 novembre, entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h30

    • Samedi 17 novembre, entraînement au stade annexe de 10h à 11h15
         
       

    Catégorie des moins de 10 :

    • Mercredi 14 novembre, entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h45

    • Samedi 17 novembre entraînement au stade annexe de 10h à 11h30 

    Catégorie des moins de 12 :

    • Mercredi 14 novembre, entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h45
        
    • Samedi 17 novembre entraînement au stade annexe de 10h à 11h30
        

     Catégorie des moins de 14 :

    • Mardi 12 novembre, entraînement au stade annexe de 17h30 à 19h

    • Vendredi 16 novembre, entraînement au stade annexe de 17h30 à 19h

    Partager via Gmail

    votre commentaire
  • Programme du 05 novembre au 11 novembre 2018

    Catégorie des moins de 6 :   

    • Samedi 10 novembre, entraînement au stade annexe de 10h à 11h

    Catégorie des moins de 8 :

    • Mercredi 07 novembre, entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h30

    • Samedi 10 novembre, après-midi ateliers à USSEL 

         
       

    Catégorie des moins de 10 :

    • Mercredi 07 novembre, entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h45

    • Samedi 10 novembre après-midi ateliers à USSEL

    Catégorie des moins de 12 :

    • Mercredi 07 novembre, entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h45   

    • Samedi 10 novembre après-midi ateliers à USSEL
       

     Catégorie des moins de 14 :

    • Mardi 06 novembre, entraînement au stade annexe de 17h30 à 19h

    • Vendredi 09 novembre, entraînement au stade annexe de 17h30 à 19h
    • Samedi 10 novembre, plateau à Naves (rencontres avec Naves et Argentat)
    Partager via Gmail

    votre commentaire



    Suivre le flux RSS des articles
    Suivre le flux RSS des commentaires