• Programme du 19 février au 25 février 2018

    Catégorie des moins de 6 :  

    •  Mercredi 21 février, entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h15

    • Samedi 24 février, entraînement commun avec Naves et Argentat
      Rendez-vous au stade de Seilhac à 13h30

       

    Catégorie des moins de 8 :

    • Mercredi 21 février, entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h30

    • Samedi 24 février, entraînement commun avec Naves et Argentat
      Rendez-vous au stade de Seilhac à 13h30

       
       

    Catégorie des moins de 10 :

    • Mercredi 21 février, entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h45

    • Samedi 24 février, entraînement commun avec Naves et Argentat
      Rendez-vous au stade de Seilhac à 13h30

       

    Catégorie des moins de 12 :

    • Mercredi 21 février, entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h45

    •  Samedi 24 février, entraînement commun avec Naves et Argentat
      Rendez-vous au stade de Seilhac à 13h30

     Catégorie des moins de 14 :

    • Pas d'entraînements

     

    Partager via Gmail

    votre commentaire
  • Programme du 12 février au 18 février 2018

    Catégorie des moins de 6 :  

    •  Mercredi 14 février, entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h15

    • Samedi 17 février, entraînement au stade annexe de 10h à 11h

    Catégorie des moins de 8 :

    • Mercredi 14 février, entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h30

    • Samedi 17 février, entraînement au stade annexe de 10h à 11h15
       
       

    Catégorie des moins de 10 :

    • Mercredi 14 février, entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h45

    • Samedi 17 février, entraînement au stade annexe de 10h à 11h30

    Catégorie des moins de 12 :

    • Mercredi 14 février, entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h45

    •     Samedi 17 février, entraînement au stade annexe de 10h à 11h30

     Catégorie des moins de 14 :

    • Pas d'entraînements
    Partager via Gmail

    votre commentaire
  • Programme du 05 février au 11 février 2018

    Catégorie des moins de 6 :  

    •  Mercredi 07 février, entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h15

    • Samedi 10 février, entraînement au stade annexe de 10h à 11h

    Catégorie des moins de 8 :

    • Mercredi 07 février, entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h30

    • Samedi 10 février, entraînement au stade annexe de 10h à 11h15
       
       

    Catégorie des moins de 10 :

    • Mercredi 07 février, entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h45

    • Samedi 10 février, entraînement au stade annexe de 10h à 11h30

    Catégorie des moins de 12 :

    • Mercredi 07 février, entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h45

    •     Samedi 10 février, entraînement au stade annexe de 10h à 11h30

     Catégorie des moins de 14 :

    • Mardi 06 février, entraînement au stade annexe de 17h30 à 19h
       
    • Jeudi 08 février, entraînement au stade annexe de 17h30 à 19h

    • Samedi 10 février, entraînement au stade de Chameyrat de 10h à 12h
    Partager via Gmail

    votre commentaire
  • Programme du 26 janvier au 04 février 2018

    Catégorie des moins de 6 :  

    •  Mercredi 31 janvier, entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h15

    • Samedi 03 février, entraînement au stade de Chameyrat à 14h30

    Catégorie des moins de 8 :

    • Mercredi 31 janvier, entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h30

    • Samedi 03 février, entraînement au stade de Chameyrat à 14h30
       
       

    Catégorie des moins de 10 :

    • Mercredi 31 janvier, entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h45

    • Samedi 03 février, entraînement au stade de Chameyrat à 14h30

    Catégorie des moins de 12 :

    • Mercredi 31 janvier, entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h45
       
    • Samedi 03 février, challenge SHEM ENGIE à Orgnac sur Vezere
      Départ en bus du stade annexe à 12h - Retour prévu vers 18h30

        

     Catégorie des moins de 14 :

    • Mardi 30 janvier, entraînement au stade annexe de 17h30 à 19h
       
    • Jeudi 01 février, entraînement au stade annexe de 17h30 à 19h

    • Samedi 03 février, entraînement au stade de Chameyrat de 10h à 12h
    Partager via Gmail

    votre commentaire
  • Programme du 22 janvier au 28 janvier 2018

    Catégorie des moins de 6 :  

    •  Mercredi 24 janvier, entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h15

    •  Samedi 27 janvier, plateau FFR à Ussel
       
          

    Catégorie des moins de 8 :

    • Mercredi 24 janvier, entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h30

    • Samedi 27 janvier, plateau FFR à Ussel 

       

    Catégorie des moins de 10 :

    • Mercredi 24 janvier, entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h45

    • Samedi 27 janvier, plateau FFR à Ussel
        

    Catégorie des moins de 12 :

    • Mercredi 24 janvier, entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h45
       
    • Samedi 27 janvier, plateau FFR à Ussel
          

     Catégorie des moins de 14 :

    • Mardi 23 janvier, entraînement au stade annexe de 17h30 à 19h
       
    • Jeudi 25 janvier, entraînement au stade annexe de 17h30 à 19h

    • Samedi 27 janvier, plateau FFR
    Partager via Gmail

    votre commentaire


    Suivre le flux RSS des articles de cette rubrique
    Suivre le flux RSS des commentaires de cette rubrique