• Programme du 10 juin au 16 juin 2019

    Catégorie des moins de 6 :   

    •  Samedi 15 juin, tournoi à Objat

       

    Catégorie des moins de 8 :

    • Mercredi 12 juin, entraînement au stade Alexandre Cueille de 17h15 à 18h30

    • Samedi 15 juin, tournoi à Objat
      Prévoir un pique-nique pour le midi
        

    Catégorie des moins de 10 :

    • Mercredi 12 juin,  entraînement au stade Alexandre Cueille de 17h15 à 18h45

    •  Samedi 15 juin, tournoi à Objat
      Prévoir un pique-nique pour le midi
             

    Catégorie des moins de 12 :

    • Mercredi 12 juin, entraînement au stade Alexandre Cueille de 17h15 à 18h45

    • Samedi 15 juin, tournoi à Objat
      Prévoir un pique-nique pour le midi
           

     Catégorie des moins de 14 :

    • Mardi 11 juin, entraînement au stade Alexandre Cueille de 17h30 à 19h 

    • Vendredi 14 juin, entraînement au stade Alexandre Cueille de 17h30 à 19h

    • Samedi 15 juin, tournoi à Objat
      Prévoir un pique-nique pour le midi
    Partager via Gmail

    votre commentaire
  • Programme du 13 mai au 19 mai 2019

    Catégorie des moins de 6 :   

    •  Samedi 18 mai, entraînement au stade annexe de 10h à 11h

       

    Catégorie des moins de 8 :

    • Mercredi 15 mai, entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h30

    • Samedi 18 mai, tournoi 416 à Egletons
      Rendez-vous au stade annexe à 8h15 pour du covoiturage ou à 9h au stade des Combes à Egletons
      Prévoir un pique-nique pour le midi
        

    Catégorie des moins de 10 :

    • Mercredi 15 mai,  entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h45

    •  S  amedi 18 mai, tournoi 416 à Egletons
      Rendez-vous au stade annexe à 8h15 pour du covoiturage ou à 9h au stade des Combes à Egletons
      Prévoir un pique-nique pour le midi
            

    Catégorie des moins de 12 :

    • Mercredi 15 mai, entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h45

    • S amedi 18 mai, tournoi 416 à Egletons
      Rendez-vous au stade annexe à 8h15 pour du covoiturage ou à 9h au stade des Combes à Egletons
      Prévoir un pique-nique pour le midi

          

     Catégorie des moins de 14 :

    • Mardi 14 mai, entraînement au stade annexe de 17h30 à 19h 

    • Vendredi 17 mai, entraînement au stade annexe de 17h30 à 19h

    • Samedi 18 mai, finales U14 secteur Est à Saint-Léonard-de-Noblat  Départ en bus du stade annexe à 7h30
       
    Partager via Gmail

    votre commentaire
  • Programme du 08 avril au 14 avril 2019

    Catégorie des moins de 6 :   

    • Samedi 13 avril, finales départementales à Naves
      Rendez vous au stade des Arènes à Naves à 9h

       

    Catégorie des moins de 8 :

    • Mercredi 10 avril, entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h30

    •  Samedi 13 avril, finales départementales à Naves
      Rendez vous au stade des Arènes à Naves à 9h
       

        

    Catégorie des moins de 10 :

    • Mercredi 10 avril,  entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h45

    •    Samedi 13 avril, finales départementales à Naves
      Rendez vous au stade des Arènes à Naves à 9h


          

    Catégorie des moins de 12 :

    • Mercredi 10 avril, entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h45

    • Samedi 13 avril, entraînement au stade annexe de 9h à 11h
          

     Catégorie des moins de 14 :

    • Mercredi 10 avril, entraînement au stade annexe de 13h30 à 15h 

    • Vendredi 12 avril, entraînement au stade annexe de 17h30 à 19h 
    Partager via Gmail

    votre commentaire
  • Programme du 01 avril au 07 avril 2019

    Catégorie des moins de 6 :   

    • Samedi 06 avril, entraînement au stade annexe de 10h à 11h
       

    Catégorie des moins de 8 :

    • Mercredi 03 avril, entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h30

    •  Samedi 06 avril, plateau FFR à Saint-Aulaire
      Départ en bus à 12h15 du stade annexe, retour prévu vers 18h30

        

    Catégorie des moins de 10 :

    • Mercredi 03 avril,  entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h45

    •    Samedi 06 avril, plateau FFR à Saint-Aulaire
      Départ en bus à 12h15 du stade annexe, retour prévu vers 18h30

          

    Catégorie des moins de 12 :

    • Mercredi 03 avril, entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h45

    • Samedi 06 avril, plateau FFR à Saint-Aulaire
      Départ en bus à 12h15 du stade annexe, retour prévu vers 18h30
       
       
        

     Catégorie des moins de 14 :

    • Mardi 02 avril, entraînement au stade annexe de 17h30 à 19h 

    • Vendredi 05 avril, entraînement au stade annexe de 17h30 à 19h 
       
    Partager via Gmail

    votre commentaire
  • Programme du 25 mars au 31 mars 2019

    Catégorie des moins de 6 :   

    • Samedi 30 mars, entraînement au stade annexe de 10h à 11h
       

    Catégorie des moins de 8 :

    • Mercredi 27 mars, entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h30

    •  Samedi 30 mars, tournoi Charles Thibault à Brive
      Rendez-vous à 8h30 à la plaine des jeux des Bouriottes
      Prévoir un repas froid pour le midi
       
        

    Catégorie des moins de 10 :

    • Mercredi 27 mars,  entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h45

    •   Samedi 30 mars, tournoi Charles Thibault à Brive
      Rendez-vous à 8h30 à la plaine des jeux des Bouriottes
      Prévoir un repas froid pour le midi
         

    Catégorie des moins de 12 :

    • Mercredi 27 mars, entraînement au stade annexe de 17h15 à 18h45

    •  Samedi 30 mars, finales départementales SHEM à Ussel

         

     Catégorie des moins de 14 :

    • Mardi 26 mars, entraînement au stade annexe de 17h30 à 19h 

    • Vendredi 29 mars, entraînement au stade annexe de 17h30 à 19h 
    Partager via Gmail

    votre commentaire


    Suivre le flux RSS des articles de cette rubrique
    Suivre le flux RSS des commentaires de cette rubrique